ФОП "Драгун П.П."
Главная » 2017 » Июль » 28 » Подробнее о памятниках из природних камней!
23:06
Подробнее о памятниках из природних камней!

Гранит с давних времен ценился в качестве наиболее подходящего материала для создания ритуальных изделий, особенно памятников. Гранит - это один из самых долговечных натуральных камней, а именно это качество весьма востребованное при создании памятников. Еще одним преимуществом гранита является высокая устойчивость к различным погодным условиям. Он не реагирует на изменения температуры и имеет стойкость к влаге. ПАМЯТНИКИ ИЗ ПРИРОДНОГО КАМНЯ отличаются стойкостью к влаге и могут простоять, не теряя первоначальный вид, многие столетия. Наша мастерская может предложить различный натуральный камень: гранит, базальт, покостовка, разновидности гранита, как то гранит капустянский, габбро.

Памятники из природного камня отличаются практичностью и надежностью. Памятник, изготовленный из натурального материала может прослужить очень долгое время, тем самым отобразив смысл фразы "вечная память". Натуральный камень обладает такими уникальными свойствами, как устойчивость к перепадам температур, устойчивость к различным механическим повреждениям, прочность, долговечность и великолепный внешний вид.

Посмотреть Фото Работ

Просмотров: 333 | Добавил: rocknroll1995 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.